Среда, 21.11.2018, 07:03

БЕЗОПАСНОСТЬ

Паспорт по обеспечению безопасности дорожного движения Муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8

Постановление Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 № 272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)"

Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8 от 20.02.2018 №8-од "О дополнительных мерах по охране труда"

Алгоритм действий в случае необходимости скорой помощи обучающимся и работникам Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8

Положение о пропускном режиме в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида №8

Инструкция №1. При обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство

Мероприятия по эвакуации из помещений ДОУ

Памятка по антитеррору

План мероприятий по антитеррористической защищенности в МБДОУ №8 на 2017-2019 гг