Понедельник, 19.02.2018, 22:36

НОВОСТИ

Наше ДОУ представляла Фадеева Марина Сергеевна. На конкурс были представлены различные испытания.

1 тур: конкурсных испытаний включал в себя: «Мастер в деле», который включал в себя два задания:

- «Разработку и проведение занятия по выразительному чтению с детьми ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2018

Для ребят есть правил много -
Знать их нужно на дороге!
Чтоб в беду не угодить.
Будем вместе их учить!

17 января 2018 года в группе «Звездочка» прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков».

Основн ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: Администратор | Дата: 31.01.2018

Каждый год в преддверии Нового года в нашем детском саду организуются праздничные утренники для наших воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году с 25 декабря по 28 декабря прошло 8 ярких представлений в со ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2017

В преддверии Нового года во всём мире открываются миллионы ёлочных базаров. Трудно представить, сколько елей и сосен вырубаются каждый год!

А ведь для того чтобы вырастить новогоднюю красавицу — ель потребуется не менее 10 лет. Вечнозелёные хвойные деревья — это не какие-то со ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2017

В период с 11.09.2017. по 15.12.2017 года дети старшей группы «Журавлёнок» с педагогом Егоровой Людмилой Александровной приняли участие в I потоке Всероссийской олимпиады дошкольников.

Основная цель олимпиады — проверка интеллектуальных возможностей детей дошкольного воз ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2017

23 декабря года коллектив педагогов, воспитанников и родителей МБДОУ №8 принял активное участие в двух городских конкурсах: «Праздничный наряд для Ёлки - 2017» и «Символ года - 2018».

Большое спасибо все, кто принял участие в этих конкурсах! Ждём результатов.

... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2017

22 декабря года с целью привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой на базе МБУ ДО «ДЮСШ» было проведено выполнение комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников дошкольных учреждений города Боготола.

От нашего ДОУ в сдачи ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2017

28 и 29 ноября воспитатели и работники нашего МБДОУ № 8 приняли участие во всероссийской физкультурно - спортивной программе по сдаче норма ГТО. Всего в этой акции из нашего города приняло более 70 человек. Сдача ГТО проходила по нескольким ступеням, в зависимости от возраста. От нашего коллектив ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2017