Пятница, 20.07.2018, 06:13

НОВОСТИ

30 мая юные зрители нашего детского сада были приглашены на премьеру музыкальной сказки «Как Ноты научились петь», подготовленной музыкальным руководителем О.И. Точицкой, детьми группы «Журавлёнок» и их воспитателем Л.А. Егоровой.

Воспитанники, играя роль весёлых Н ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 05.06.2018

Все дети и взрослые с хорошим настроением вышли на участок. Работа закипела. Каждый ребёнок вместе со своей мамой или папой бережно сажали принесённые ими саженцы. Родители учили своих детей как правильно это делать.

Начало «Аллеи выпускников» положено! И мы надеемся, что это ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Администратор | Дата: 05.06.2018

27 апреля 2018 в МБДОУ №8 прошёл День открытых дверей по теме: «Познавательное развитие дошкольников через различные виды деятельности».

Проведение данного мероприятия позволяет установлению доверительных отношений между родителями и педагогами, знакомит родителей с организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: 05.06.2018

Сегодня праздник удивительный!
Он не простой, он заключительный!
Для всех, кто в школу собирается,
Прощальный бал наш начинается!

Выпускной бал - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это бу ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 05.06.2018

4 апреля  года воспитанница подготовительной группы «Рябинка» МБДОУ №8 Брусенцова Виктория приняла участие в городском конкурсе «Боготолочка» посвященного 125-летию города Боготола.

Цель Конкурса заключалась в организации досуга подрастающего поколения, выявле ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2018

29 апреля Воспитанники нашего ДОУ под руководством музыкального руководителя Ольги Ивановны Точицкой приняли участие в номинации «Современная хореография 4-6 лет» с танцем «Валенки». Ребята очень старались и стали лауреатами второй степени, за что награждены дипломом от ад ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2018

Сегодня в обществе идет становление новой системы дошкольного образования. Роль современного воспитателя не сводится к тому, чтобы донести до ребенка информацию в готовом виде. Он должен способствовать развитию, как его познавательной потребности, так и творческой деятельности; учить самостоятель ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2018

Педагоги нашего ДОУ приняли участие во Всероссийском педагогическом конкурсе «Педагогические секреты», который проходил с 23 января по 06 мая 2018 года, и «Творческий воспитатель - 2018» который проходит с 01 декабря 2017 года по 30 ноября 2018 года.

Организаторы к ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2018

Велика и прекрасна наша Россия! Но в этой большой стране есть для каждого человека место особое, которое он любит больше всего. Это его родительский дом, его маленькая деревушка, город или улица, где живут друзья и родители. Это малая Родина. С детского сада мы прививаем чувство любви, привязанно ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2018

Воспитанники нашего МБДОУ №8 из группы «Журавлёнок» и воспитатель Людмила Александровна Егорова стали участниками Всероссийского социального проекта «Страна талантов», который даёт возможность вне зависимости от своего возраста показать уровень своих знаний.

За под ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2018

1 2 3 ... 7 8 »