Среда, 21.11.2018, 06:39

НОВОСТИ

В октябре 2018 года мною был разработан и реализован краткосрочный, социально-творческий проект «Мой любимый детский сад» в старшей группе «Ромашка». В ходе проекта участвовали дети старшего дошкольного возраста и их родители. Целью моего проекта было создание эмоционально ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2018

18 октября группа «Ромашка» МБДОУ №8 ходили на экскурсию в детскую городскую библиотеку. Экскурсия была запланирована  в рамках работы над проектом « Добрые книги».

Работники библиотеке радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие&n ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2018

4 октября весь мир отметил Всемирный день животных. В связи с этим в нашей группе было проведено увлекательное развлечение по данной теме, на котором было продолжено знакомство детей с миром диких и домашних животных, с их повадками и образом жизни. Я рассказала своим воспитанникам об этой дате, ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2018

В среду, 26 сентября, в нашем ДОУ прошёл традиционный концерт юных аккордеонистов детской музыкальной школы и школы искусств «Осенние акварели».

Наш детский сад уже несколько лет принимает юных музыкантов и их руководителя Ирину Викторовну, ведь многие из этих ребят когда-то п ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2018

25 сентября, в нашем детском саду, прошёл праздник по ПДД «Как Яга ПДД училась». Это было итоговое мероприятие месячника «Безопасности».

В начале праздника дети попали в сказочный лес, где жила Баба Яга. И так ей было скучно, что она решила отправиться в путешестви ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2018

Все мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах. В рамках Недели безопасности на группах были проведены беседы, посвященные вопросам изучения и соблюдения правил дорожного движения на темы: «Правила п ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2018

29 сентября команда МБДОУ №8 прошла испытания по выполнению (тестов) ГТО. Мужчины в возрасте от 40-49 лет в беге на 60 м Ростов Иван выполнил норматив на серебро, а в беге на 2000 м норматив был выполнен на золото.

Женщины от 30 до 39 лет: Артёмкина С., Канина Т., Кузьмина Г., Третьякова ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2018

12 сентября на «Площади 21 века» прошла, ставшая уже традиционной, ярмарка «Краски осени - 2018». Целью данного мероприятия стало привлечение внимания общества к проблемам экологии и формирование экологической культуры населения нашего города.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2018

11 сентября 2018 года музыкальный руководитель МБДОУ №8 Точицкая Ольга Ивановна представила на Международный конкур «Талантливые дети России» воспитанницу нашего ДОУ Бахматову Соню в номинации: Музыкальные звёздочки - 2018, с песней Е. Плотниковой «Счастье русской земли». ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2018

1 сентября отмечается День знаний. Это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.< ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Администратор | Дата: 05.09.2018

1 2 3 ... 9 10 »