Суббота, 18.11.2017, 20:39

ПОЛОЖЕНИЯ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Письмо Министерства образования Красноярского края от 18.07.2017 № 75-8909 "О выплате компенсации части родительской платы"

ПРИКАЗЫ:

Приказ Управления образования г. Боготола от 30.12.2016 № 96 "Об утверждении муниципального задания для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 8 на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

Постановление Правительства Красноярского края от 14 марта 2017 года № 132-п "Об установлении критериев нуждаемости при определении права на получение компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства Красноярского края от 17 мая 2017 г. N 275-п «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 n 561-п "О выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края"»

Постановление администрации города Боготола от 30.12.2014 № 2156-п "Об утверждении Порядка взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях города Боготола"

Постановление администрации города Боготола от 11.06.2015 №0761-п "О внесении изменений в постановление администрации г.Боготола 06.09.2013 №1111-п "Об утверждении положения о группах кратковременного пребывания, создаваемых на базе образовательных учреждений,для детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения г.Боготола"

Постановление администрации города Боготола от 13.07.2015 № 0936 "Об утверждении Положения о порядке организации предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и родителям детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования"

Постановление Администрации города Боготола от 11.01.2016 № 0004-п "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями города Боготола, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного образования в 2016 году"

Постановление администрации города Боготола от 17.10.2016 № 1070-п "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г. Боготола, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, с 01.01.2017г"

ПОЛОЖЕНИЯ:

Положение общего собрания трудового коллектива МБДОУ №8

Положение об организации работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности МБДОУ №8

Положение о родительском собрании МБДОУ №8

Положение об организации прогулок с воспитанниками МБДОУ №8

Положение о длительном отпуске педагогическим работникам МБДОУ №8

Положение о языках образования в МБДОУ №8

Положение о режиме занятий обучающихся МБДОУ №8

Положение о группе кратковременного пребывания  в МБДОУ №8

Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами МБДОУ №8 г. Боготола

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ №8  г. Боготола

Положение о Совете родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ №8 г. Боготола

Положение о пропускном режиме в МБДОУ №8

Положение о защите персональных данных работников МБДОУ №8

Положение о сайте МБДОУ №8

Положение о порядке учета мнения общего родительского комитета ДОУ (законных представителей) при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы обучающихся, их родителей (законных представителей) Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8 г. Боготола

Положение об организации работы кружков в МБДОУ №8 г. Боготола

Положение о правах и законных интересах обучающихся (воспитанников), их родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников), педагогов.

Положение о Консультационном пункте Муниципального бюджетного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8 по оказанию методической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому

Положение о педагогическом совете МБДОУ №8 г. Боготола

Положение  об Уполномоченном по защите прав и законных интересов ребенка в МБДОУ №8

Положение о группе компенсирующей направленности для детей с нарушением речевого развития в МБДОУ детский сад комбинированного вида № 8