Понедельник, 20.08.2018, 20:15

СТРАНИЧКА МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Точицкая Ольга Ивановна (Соловьева) – фамилия изменена в связи с вступлением в брак в апреле 2017 года.

Педагогический стаж работы 31 год.

Первая квалификационная категория.

Ачинское педагогическое училище в 1986 году. Квалификация «Учитель начальных классов».

АНО «Академия Дополнительного Профессионального Образования» -

«Ведение профессиональной деятельности в сфере музыкального образования и развития детей в дошкольных образовательных организациях» 2016 год.

Повышение квалификации:

Красноярский институт повышения квалификации.

«Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте ФГТ (музыкально – художественная деятельность), 2013 год.

Профессиональная переподготовка в АНО «Академия Дополнительного Профессионального Образования» город Курган по программе дополнительного профессионального образования «Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС» 2016 год.

Документация:

План праздников и досугов на 2017 - 2018 учебный год

Дидактические игры

Логоритмические упражнения, логоритмические игры, пальчиковые игры для детей 2 – 3 лет

Сценарии праздников и развлечений

Новый год: