Суббота, 18.11.2017, 20:42

Старший воспитатель Павловская С.Ю.

Программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Аналитическая справка по результатам анкетирования педагогов по оценке деятельности старшего воспитателя в рамках аттестации

План работы:

План работы по преемственности со школой

Презентация:

Презентация "Педагогический опыт. Формы диссеминации"

Методическая работа:

Методическая деятельность по работе с молодыми специалистами

Методическая работа. Консультация для воспитателей. «Организация закаливания детей в детском саду»

Методическая работа. Методический кабинет в ДОУ. Документация воспитателя детского сада (ДОУ)

Методическая работа. Консультация для воспитателей. Взаимодействие педагогов, родителей и воспитанников через проектный метод

Использование ИКТ-технологий в образовательном процессе в ДОУ в условиях ФГОС

Организация логопедической работы в детском саду

Критерии оценивания предметно пространственной среды в группе

Каталог схем контроля

Педсовет. «Использование современных педагогических технологий в обучении дошкольников»

Круглый стол. «Поддержка инициативы и самостоятельности детей в специфических для них видах деятельности»

Конспекты:

Конспект педагогического совета по теме «Развитие познавательной активности дошкольников через организацию проектной деятельности»

Родителям о ФГОС ДО

Использование воспитателем в образовательном процессе по ФЭМП современных образовательных технологий и методик

Организация работы с семьями из группы риска в МБДОУ №8

Работа с родителями:

Работа с родителями. Консультация для воспитателей №1. Формы работы с семьей внутри детского сада

Работа с родителями. Консультация для воспитателей №2. Формы работы с семьей внутри детского сада

Для вас, родители!

Для вас, родители! ПДД

Игры и упражнения, позволяющие обыграть жизненные ситуации

Сценарии:

Сценарий КВН «В мире сказок»

Сценарий семинара-практикума «Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО»

«Спорт - альтернатива пагубным привычкам!»

Сценарий игры КВН «Что мы знаем о природе и ее охране». (КВН для семейных команд - старших дошкольников и их родителей)

«Живая Земля». Сценарий экологического КВНа «Что мы знаем о природе и её охране?»

Сценарий. Музыкально-литературная композиция, «Сохраним нашу природу» (средняя группа)

В нашем ДОУ начинает работать театральная студия «Дошколёнок»

Циклограмма деятельности на месяц старшего воспитателя

День открытых дверей МБДОУ №8. План мероприятий