Воскресенье, 20.01.2019, 11:25

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » 12 декабря завершился городской профессиональный конкурс «Воспитатель года-2019»

Наше ДОУ представляла воспитатель подготовительной к школе группы Чеботаревская Вероника Степановна, которая вошла в число финалистов конкурса.

С 26.11.2018 по 12.12.2018 Вероника Степановна показывала своё мастерство в таких конкурсным мероприятиях, как «Мастер в деле», где показала своё умение в разработке и проведении интегрированного занятия по речевому развитию, изготовлению стенда, в разработке модифицированной модели и приведению её в движение для занятия по робототехнике из Lego Education WeDo 9580.

Во втором туре в номинации «Профессионал в деле» педагог продемонстрировала Мастер - класс «Волшебство в рисовании» для педагогов.

В финале конкурса  представила доклад-презентацию «Мой успешный проект» и прошла конкурсное испытание «Профессиональный разговор», ответив на вопросы: «Современный детский сад-каким он должен быть?» и «Компетенции, личностные качества воспитателя».

Торжественное награждение грамотами и памятными подарками всех участников конкурса было проведено начальником Управления образования Ереминой Татьяной Александровной.

Поздравляем Веронику Степановну с первым в её жизни профессиональным конкурсом и желаем ей успехов!

Просмотров: 10 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1