Пятница, 25.05.2018, 15:58

Главная » 2016 » Февраль » 20 » 18 и 19 февраля в нашем детском саду были проведены праздники, посвященные дню защитника Отечества

Чудесный праздник в феврале
Страна наша встречает.
Она защитников своих
Сердечно поздравляет!

Во все времена героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия Российского государства. Отважные защитники оберегают нашу Родину, нас с вами, наши жизни и мирную жизнь детей. Поэтому наше ДОУ верно традиции праздновать День защитника Отечества с особой торжественностью и теплотой. 18 и 19 февраля в нашем детском саду были проведены праздники,  посвященные этому дню. Воспитанники нашего ДОУ читали стихи, пели песни, танцевали задорный танец «Яблочко». А девочки поздравляли не только своих мальчишек, но и конечно всех мужчин – потенциальных защитников своей Родины! Все участники и гости мероприятий остались очень довольны.

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0