Пятница, 25.05.2018, 16:01

Главная » 2018 » Февраль » 20 » 1 февраля в нашем ДОУ была проведена ХIV Всероссийская акция «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

В данной акции приняли участие как воспитанники ДОУ, так и педагоги. Для проведения акции была выбрана номинация «Ведущие за собой» Инструктором физического воспитания Т.Н. Жариковой было разработано замечательное спортивное мероприятие, которое и провели с воспитанниками. Дети в спортивной форме, под марш вошли в зал, приготовленный в соответствии с тематикой праздника. Перед началом праздника дали клятву, что будут играть честно и разделившись на две команды, поприветствовали друг друга.

И вот соревнования начались! Ребята соревновались в силе и ловкости, меткости и умении работать в команде. Проверили, чей прыжок длиннее, кто больше раз поднимет штангу (макет). Поиграли в эстафету по кругу с обручами, подарили улыбку друг другу. По окончанию соревнований все ребята были награждены медалями и призами.

Наше ДОУ отправило заявку на участие в региональном этапе Акции в номинации «Ведущие за собой», предоставив все конкурсные материалы в электронном виде: видеоролик, информацию о проведённой акции, заявку.

Мы надеемся, что наши старания не пройдут даром, и воспитанники всегда будут выбирать спорт, а не пагубные привычки!

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0