Пятница, 25.05.2018, 15:56

Главная » 2016 » Август » 30 » 25 августа в школе №3 проходила методическая выставка по теме: «От творческой идеи к практическому результату»

Нашими педагогами были представлены интересные методические пособия, выполненные руками педагогов. Это сухой бассейн, игры с прищепками, игра «Замочки» для развития мелкой моторики рук. Был представлен развивающий стул в технике бизиборд. Методические пособия по ознакомлению дошкольников с временными понятиями. Педагоги представили различные коврики здоровья, интересные проекты, реализованные в разных возрастных группах в 2015-2016 учебном году. Инструктором физ. воспитания Жариковой Т.Н. были представлены интересные разработки  спортивных досугов. Музыкальный руководитель Соловьёва О.И. представила проект совместной деятельности с детьми и родителями по изготовлению музыкальных инструментов из различных материалов.

Просмотров: 31 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0