Среда, 17.01.2018, 06:20

Главная » 2017 » Май » 30 » 25 и 26 мая 2017 года в нашем ДОУ прошли выпуски детей в школу
25 и 26 мая 2017 года в нашем ДОУ прошли выпуски детей в школу

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Выпускной бал в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника. Это одни из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников МБДОУ № 8. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно было педагога: С.В. Чепелевой, И.Г. Ивановой, С.В.Даниленко и Н.Е. Емельяновой оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. В очередной раз выпускные утренники в детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке. Воспитанники исполнили много песен, подготовленных музыкальным руководителем Ольгой Ивановной Соловьёвой. Всех родителей дети порадовали танцами и чтением стихотворений. А задорные сказочные персонажи праздника, в исполнении педагогов: Т.С. Нартышевой, С.В. Черновой, Т.А. Каниной, А.Е. Кежиной сделали его незабываемым.

Заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ! Родители приготовили для ребят подарки, которые вручили в торжественной обстановке.

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0