Воскресенье, 20.01.2019, 11:48

Главная » 2018 » Апрель » 2 » 27 марта на базе МБДОУ №10 среди воспитанников 6-7 лет МБДОУ города был проведен театральный мини- фестиваль «У Лукоморья»

Целью проведения данного фестиваля стало развитие творческих способностей детей дошкольного возраста средствами театрального искусства. В конкурсной программе можно было использовать только один вид театрально-художественной деятельности- музыкальный спектакль.

Хочется отметить что организация конкурса была на высоте. Пройдя в зал, дети действительно попали в мир сказок. Все дошколята очень волновались, но выступили очень хорошо.

Воспитанники нашего ДОУ продемонстрировали сказку «Муха-Цокотуха» на новый лад, раскрыв ещё раз проблему загрязнения окружающей среды. Сказка сопровождалась специально подобранной музыкой.

Жюри потрудилось на славу. Все конкурсанты получили медали и сладкие призы!

Хочется сказать ещё раз огромное спасибо администрации МБДОУ №10, организаторам мини-фестиваля за прекрасное путешествие в мир сказки и конечно же отметить педагогов МБДОУ№8: Иванову Ирину Германовну, Нартышеву Татьяну Сергеевну, Фёдорову Екатерину Андреевну, которые из года в год «вкладывают» в воспитанников знания, доброту и конечно же частички ласки и любви.

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0