Пятница, 25.05.2018, 15:57

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » 28 декабря завершились детские новогодние утренники
28 декабря завершились детские новогодние утренники

Каждый год в преддверии Нового года в нашем детском саду организуются праздничные утренники для наших воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году с 25 декабря по 28 декабря прошло 8 ярких представлений в соответствии с возрастными особенностями воспитанников.

Красивый зал, ярко украшенная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей, сыгранных педагогами ДОУ, ожидали детей и родителей детского сада.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался в стороне.

Все утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций!

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0