Воскресенье, 20.01.2019, 12:00

Главная » 2018 » Май » 22 » 29 и 30 апреля в нашем городе прошел ХХ Открытый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

29 апреля Воспитанники нашего ДОУ под руководством музыкального руководителя Ольги Ивановны Точицкой приняли участие в номинации «Современная хореография 4-6 лет» с танцем «Валенки». Ребята очень старались и стали лауреатами второй степени, за что награждены дипломом от администрации города и призовым кубком.

30 апреля в номинации «Вокал» наше ДОУ представляла воспитанница старшей группы Бахмотова Соня (музыкальный руководитель Екатерина Андреевна Федорова) с песней «Мальвина». В своей возрастной категории 4-6 лет Соня заняла первое место и была награждена дипломом и призовым кубком.

Молодцы! Поздравляем всех и желаем творческих успехов!

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0