Пятница, 25.05.2018, 16:00

Главная » 2018 » Апрель » 5 » 2 апреля в нашем ДОУ прошёл «День смеха»!
2 апреля в нашем ДОУ прошёл «День смеха»!

Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников МБДОУ № 8 группы «Ромашка». Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!

В «День смеха» у нас принято проводить разнообразные развлекательные и интересные конкурсы, а также смешное развлечение для детей. Обязательной традицией считается проведение веселой зарядки под смешные песенки.

Для детей были организованы разнообразные конкурсы смешного характера. После такого заразительно смешного «Дня смеха» ребята наверняка полюбят этот праздник и вряд ли скоро о нем забудут. Поэтому в нашей группе развлечение было направлено на формирование у детей умения выражать свои положительные эмоции, формирование представления о празднике. А самое главная наша задача – это доставить детям радость и хорошее настроение в этот день.

В музыкальном зале детей встречал Карлсон, который вместе с детьми пел, танцевал и играл. В конце праздника ребят ожидало сладкое угощение.

День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день детский сад будет наполнен смехом и весельем!

Е.В.Бикеева

Просмотров: 16 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1