Воскресенье, 17.12.2017, 03:25

Главная » 2016 » Май » 11 » 2 мая в Доме культуры железнодорожников прошёл ХVIII-ый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

2 мая в Доме культуры железнодорожников прошёл ХVIII-ый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны». Воспитанники старшей группы нашего ДОУ приняли участие в номинации «Современная хореография» в возрастной категории 4-6 лет.

По итогам конкурсного концерта хореографическая группа «Непоседы» МБДОУ №8 награждена дипломом III степени! Подготовкой детей к городскому конкурсу, занималась музыкальный руководитель МБДОУ №8 Соловьёва Ольга Ивановна, которая была отмечена  Благодарственным письмом от Главы города Боготола А.Н.Артибякина за личный вклад в развитие молодёжного эстрадного творчества.

МОЛОДЦЫ!!!

Хочется отметить родителей воспитанников МБДОУ №8, участников хореографической группы «Непоседы» за поддержку, оказание помощи и организацию детей перед конкурсом. Огромное, Вам, спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1