Воскресенье, 20.01.2019, 12:21

Главная » 2018 » Май » 22 » Боготолочка - 2018
Боготолочка - 2018

4 апреля  года воспитанница подготовительной группы «Рябинка» МБДОУ №8 Брусенцова Виктория приняла участие в городском конкурсе «Боготолочка» посвященного 125-летию города Боготола.

Цель Конкурса заключалась в организации досуга подрастающего поколения, выявления талантливых детей в ДОУ, развитии эстетического воспитания, общей культуры, начиная с детского возраста, укреплении дружественных связей, творческих контактов детей.

Организаторами конкурса стало Муниципальное казенное учреждение «Управление образования города Боготола» и Муниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно-досуговый центр «Зодиак».

Конкурсантки выполняли различные задания. Виктория справилась со всеми заданиями. Она получила диплом участника и была признана лучшей в номинации «Мисс Нежность».

Хочется отметить педагогов: воспитателя Марину Геннадьевну Кревер и музыкального руководителя Екатерину Андреевну Федорову за подготовку Виктории к выполнению конкурсных заданий. Сказать огромное спасибо родителям Вики за помощь и сотрудничество.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0