Среда, 21.11.2018, 07:40

Главная » 2016 » Июнь » 3 » Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей

2 июня в нашем МБДОУ №8 прошли мероприятия направленные на празднование Международный день защиты детей.

Утро началось с общей музыкальной зарядки «Флешмоб» воспитанников МБДОУ №8. После завтрака в ДОУ был объявлен конкурс «Пусть всегда буду Я». Все ребята с удовольствием приняли в нём активное участие. Затем ребята смотрели любимые мультфильмы.

На прогулке были организованы различные подвижные игры и игры с мячом.

После дневного сна воспитанники старших групп показали ребятам музыкальную сказку «Теремок на новый лад». Малыши долго аплодировали юным артистам.

Весь день в детском саду звучала музыка и детский смех.

Просмотров: 79 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0