Среда, 17.01.2018, 06:21

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Воспитанники МБДОУ 8 приняли участие в фестивале ГТО среди дошкольников
Воспитанники МБДОУ 8 приняли участие в фестивале ГТО среди дошкольников

22 декабря года с целью привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой на базе МБУ ДО «ДЮСШ» было проведено выполнение комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников дошкольных учреждений города Боготола.

От нашего ДОУ в сдачи норм ГТО 1 ступени приняли участие 9 воспитанников подготовительных групп. Участники выполнили пять видов испытаний: челночный бег 3*10 м (с), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание теннисного мяча в цель с дистанции 6 м.

Наши ребята очень старались. Мы с нетерпением ждём результатов заседания судейской коллегии.

Просмотров: 7 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0